gemischte Jugend F 2015 u. jünger

Lichtenrader SV
Füchse Berlin
VfV Spandau 1
VfV Spandau 2

gemischte Jugend F 2014 u. jünger

HBF Blau-Weiss Spandau 2000 e.V.
CHC
SG OSF
HSC Bernauer Bären
Lichtenrader SV
VfL Tegel

Männliche Jugend F 2014

BFC Preussen
SSV Falkensee
SG OSF
BSV 92
VfL Tegel 1
VfL Tegel 2
Füchse Berlin
VfV Spandau

Weiblich Jugend F 2014

Berliner TSC
HSV Frankfurt (Oder)
BSV 92
HC Vorpommern Greifswald
Füchse Berlin
VfV Spandau

Weiblich Jugend E

CHC
VfV Spandau 2
SG Vorpommern Greifswald
Berliner TSC 1
SC AC/Eintracht Berlin
VfV Spandau
Berliner TSC 2
SG OSF
VfL Tegel
HSV Falkensee 1

Weiblich Jugend C

HSV Falkensee 04 e.V.
CHC
SV 63 Brandenburg West
Füchse Berlin
TSV Rudow 1888 e.V. 2
TSV Rudow 1888 e.V. 1
Friedrichhagener SV 1912 e.V.
VfV Spandau
SG OSF 1
HSV Frankfurt (Oder)

Weiblich Jugend B

HSV Falkensee 04 e.V.
CHC
VfV Spandau
VfL Lichtenrade
SG Grimmen/Loitz
Füchse Berlin
SG Narva
SG OSF
HC Vorpommern Greifswald
Friedrichshagener SV 1912 e.V.

Weiblich Jugend A

Spielgemeinschaft Uckermark
TSV Rudow 1888 e.V.
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
SG Grimmen/Loitz
SG OSF
Füchse Berlin

Männliche Jugend E

SG GM/BTSV 1850
VfV Spandau 1
Polizei SV Berlin
HBF Blau-Weiss Spandau 2000 e.V.
Lichtenrader SV (gemischt)
VfL Tegel
SSV Falkensee
MTV 1860 Altlandsberg
VfV Spandau 2
Füchse Berlin
BSV 92
BFC Preussen
VfL Lichtenrade
HSC Bernauer Bären

Männliche Jugend D

BFC Preussen
SSV Falkensee 2
HBF Blau-Weiss Spandau 2000 e.V.
CHC 1
CHC 2
SG GM/BTSV 1850
SG Paaren e.V. (gemischt)
SSV Falkensee 1
BSV 92 1
VfL Tegel
Lichtenrader SV 2 (gemischt)
Polizei SV Berlin
SG OSF
Lichtenrader SV 1 (gemischt)
VfV Spandau
BSV 92 2

Männliche Jugend C

SSV Falkensee
Lichtenrader SV
VfL Potsdam 3
VfV Spandau
SG OSF
TSV Karlshorst
VfL Potsdam 2
TSV Rudow 1888 e.V. 2
BFC Preussen
CHC
PolizeiSV Berlin
TSV Rudow 1888 e.V. 1
VfL Tegel

Männliche Jugend B

BFC Preussen
SSV Falkensee
CHC
VfL Tegel
Polizei SV
HSV Frankfurt (Oder)
HC Pankow e.V.
TSV Rudow 1888 e.V.
Sp. Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin e.V.
VfV Spandau

Männliche Jugend A

SSV Falkensee
Lichtenrader SV
MTV Wünsdorf
VfV Spandau