Spieltag: Sa, 01.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
Spielrunde #NV
md2
A
#NV
SSV Falkensee 2
-
spielfrei
#NV
:
md5
A
#NV
spielfrei
-
VfL Tegel 1891 - 1
#NV
:
Spielrunde 12:06
md11
B
12:06
SG OSF 2
-
CHC
7
02:15
md12
B
12:06
VfL Tegel 1891 - 2
-
SSV Falkensee 1
8
03:08
md1
A
12:06
SG AC/Eintracht Berlin
-
SG OSF 1
5
06:05
Spielrunde 12:24
md21
C
12:24
TSV Lindewitt
-
HSG Preussen-Zehlendorf 2
5
11:06
md22
C
12:24
VfV Spandau 1
-
Berliner SV 1892
6
13:04
md31
D
12:24
VfV Spandau 2
-
Schönwalder SV 53
7
01:14
md32
D
12:24
HSG Preussen-Zehlendorf 1
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
8
07:08
Spielrunde 12:42
md13
B
12:42
SG GM/BTSV 1850
-
SG OSF 2
7
09:01
md14
B
12:42
CHC
-
VfL Tegel 1891 - 2
8
16:06
md3
A
12:42
VfL Tegel 1891 - 1
-
SG AC/Eintracht Berlin
5
08:05
md4
A
12:42
SG OSF 1
-
SSV Falkensee 2
6
06:02
Spielrunde 13:00
md23
C
13:00
SG Paaren
-
TSV Lindewitt
5
02:13
md24
C
13:00
HSG Preussen-Zehlendorf 2
-
VfV Spandau 1
6
04:12
md33
D
13:00
Schönwalder SV 53
-
HSG Preussen-Zehlendorf 1
7
04:18
md34
D
13:00
VfV Spandau 2
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
8
01:11
Spielrunde 13:18
md15
B
13:18
SSV Falkensee 1
-
SG GM/BTSV 1850
7
08:08
md16
B
13:18
SG OSF 2
-
VfL Tegel 1891 - 2
8
02:09
md6
A
13:18
SG AC/Eintracht Berlin
-
SSV Falkensee 2
6
05:02
Spielrunde 13:36
md25
C
13:36
Berliner SV 1892
-
SG Paaren
5
12:01
md26
C
13:36
TSV Lindewitt
-
VfV Spandau 1
6
04:12
md35
D
13:36
HSG Preussen-Zehlendorf 1
-
VfV Spandau 2
7
18:01
md36
D
13:36
Schönwalder SV 53
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
8
02:14
Spielrunde 13:54
md17
B
13:54
SG GM/BTSV 1850
-
CHC
7
07:10
md18
B
13:54
SSV Falkensee 1
-
SG OSF 2
8
14:01
md7
A
13:54
VfL Tegel 1891 - 1
-
SG OSF 1
5
16:05
md8
A
13:54
spielfrei
-
SG AC/Eintracht Berlin
6
:
Spielrunde 14:12
md27
C
14:12
SG Paaren
-
HSG Preussen-Zehlendorf 2
5
02:08
md28
C
14:12
Berliner SV 1892
-
TSV Lindewitt
6
05:10
Spielrunde 14:30
md10
A
14:30
SG OSF 1
-
spielfrei
6
:
md19
B
14:30
VfL Tegel 1891 - 2
-
SG GM/BTSV 1850
7
03:03
md20
B
14:30
CHC
-
SSV Falkensee 1
8
10:08
md9
A
14:30
SSV Falkensee 2
-
VfL Tegel 1891 - 1
5
02:08
Spielrunde 14:48
md29
C
14:48
VfV Spandau 1
-
SG Paaren
5
13:03
md30
C
14:48
HSG Preussen-Zehlendorf 2
-
Berliner SV 1892
6
05:07
Spielrunde 15:24
md37
PL 9-12
15:24
SG OSF 1
-
SG GM / BTSV
5
06:07
md38
PL 9-12
15:24
Berliner SV 1892
-
Schönwalder SV
6
10:04
md41
PL 13- 16
15:24
SSV Falkensee 2
-
VFL Tegel 2
7
06:03
md42
PL 13-16
15:24
HSG Preussen-Z.
-
VFV Spandau 2
8
08:03
md45
PL 17-19
15:24
entfällt
-
SG OSF 2
9
:
Spielrunde 15:42
md48
VF
15:42
VFL Tegel1891
-
SSV Falkensee 1
5
10:05
md49
VF
15:42
CHC
-
SG AC / Eintracht Berlin
6
12:02
md50
VF
15:42
VFV Spandau 1
-
HSG Preussen-Zehlendorf 1
7
12:13
md51
VF
15:42
SP.Vg. Bl.W. 1890
-
TSV Lindewitt
8
10:05
Spielrunde 16:00
md39
PL 9
16:00
SG GM / BTSV
-
Berliner SV 1892
5
08:06
md40
PL 11
16:00
SG OSF 1
-
Schönwalder SV
6
09:07
md43
PL 13
16:00
SSV Falkensee 2
-
HSG Preussen-Z.
7
03:09
md44
PL 15
16:00
VFL Tegel 2
-
VFV Spandau 2
8
08:04
md46
PL 17-19
16:00
SG OSF 2
-
SG Paaren
9
04:05
Spielrunde 16:18
md52
PL 5-8
16:18
SSV Falkensee 1
-
VFV Spandau 1
5
07:08
md53
PL 5-8
16:18
SG AC / Eintracht Berlin
-
TSV Lindewitt
6
07:10
md56
HF
16:18
VFL Tegel 1891
-
HSG Preussen-Zehlendorf 1
7
05:10
md57
HF
16:18
CHC
-
SP.Vg. Bl.W. 1890
8
13:09
Spielrunde 16:36
md47
PL 17-19
16:36
5. C
-
entfällt
9
:
Spielrunde 16:54
md54
PL 7
16:54
SSV Falkensee 1
-
SG AC / Eintracht Berlin
5
06:05
md55
PL 5
16:54
VFV Spandau 1
-
TSV Lindewitt
6
11:07
md58
PL 3
16:54
VFL Tegel 1891
-
SP.Vg. Bl.W. 1890
7
05:06
md59
Finale
16:54
HSG Preussen-Zehlendorf 1
-
CHC
8
07:10
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de