Spieltag: So, 02.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
Spielrunde 09:00
wB1
A
09:00
SG OSF 1
-
HSV Frankfurt (Oder)
9
11:10
wB2
A
09:00
FSV 1912
-
SSV Rot-Weiß Friedland
10
09:06
wB7
B
09:00
HSV Falkensee 04
-
HSG Hohe Geest
11
16:07
wB8
B
09:00
HBF Blau Weiß Spandau 2000
-
SG NARVA Berlin
12
08:14
Spielrunde 09:23
wB13
C
09:23
Füchse Berlin Reinickendorf
-
Berliner SV 1892
9
10:05
wB14
C
09:23
HC Vorpommern-Greifswald
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
10
09:07
wB19
D
09:23
VfV Spandau
-
SV Lokomotive Rangsdorf
11
08:07
wB20
D
09:23
CHC
-
SG OSF 2
12
03:09
Spielrunde 09:46
wB10
B
09:46
SG NARVA Berlin
-
HSV Falkensee 04
12
16:12
wB3
A
09:46
SSV Rot-Weiß Friedland
-
SG OSF 1
9
11:11
wB4
A
09:46
HSV Frankfurt (Oder)
-
FSV 1912
10
10:09
wB9
B
09:46
HSG Hohe Geest
-
HBF Blau Weiß Spandau 2000
11
11:04
Spielrunde 10:09
wB15
C
10:09
Berliner SV 1892
-
HC Vorpommern-Greifswald
9
05:09
wB16
C
10:09
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
-
Füchse Berlin Reinickendorf
10
03:15
wB21
D
10:09
SV Lokomotive Rangsdorf
-
CHC
11
10:06
wB22
D
10:09
SG OSF 2
-
VfV Spandau
12
15:15
Spielrunde 10:32
wB11
B
10:32
HSG Hohe Geest
-
SG NARVA Berlin
11
10:12
wB12
B
10:32
HSV Falkensee 04
-
HBF Blau Weiß Spandau 2000
12
16:07
wB5
A
10:32
SG OSF 1
-
FSV 1912
9
10:06
wB6
A
10:32
HSV Frankfurt (Oder)
-
SSV Rot-Weiß Friedland
10
09:05
Spielrunde 10:55
wB17
C
10:55
Berliner SV 1892
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
9
07:04
wB18
C
10:55
Füchse Berlin Reinickendorf
-
HC Vorpommern-Greifswald
10
09:10
wB23
D
10:55
SV Lokomotive Rangsdorf
-
SG OSF 2
11
06:08
wB24
D
10:55
VfV Spandau
-
CHC
12
13:09
Spielrunde 12:50
wB25
PL 9-12
12:50
FSV 1912
-
HSG Hohe Geest
1
08:10
wB26
PL 9-12
12:50
Berliner SV
-
SV Lokomotive Rangsdorf
2
04:05
wB29
PL 13-16
12:50
SSV Rot-Weiß Friedland
-
HBFBlau Weiß-Spandau 2000
4
08:06
wB30
PL 13-16
12:50
Blau Weiß 1890
-
CHC
5
05:06
wB33
VF
12:50
OSF 1
-
HSV Falkensee
6
08:15
wB34
VF
12:50
SG Narva
-
HSV Frankfurt (Oder)
7
15:09
wB35
VF
12:50
HC Vorpommern Gre.
-
VFV Spandau
8
09:11
wB36
VF
12:50
SG OSF 2
-
Füchse Berlin
9
08:09
Spielrunde 13:36
wB41
HF
13:36
HSV Falkensee
-
VfV Spandau
5
12:13
wB42
HF
13:36
Narva
-
Füchse
6
10:09
Spielrunde 13:59
wB27
PL 9
13:59
Hohe Geest
-
Lok. Rangsdorf
4
08:09
wB28
PL 11
13:59
FSV 1912
-
Berliner SV
5
11:09
wB31
PL 13
13:59
Freidland
-
CHC
6
06:05
wB32
PL 15
13:59
HBFBlau Weiß-Spandau 2000
-
Blau Weiß 1890
7
08:05
wB37
PL 5-8
13:59
OSF 1
-
Vorpommern
8
06:13
wB38
PL 5-8
13:59
Frankfurt
-
OSF 2
9
09:13
Spielrunde 15:08
wB39
PL 7
15:08
OSF 1
-
Frankfurt
1
10:13
wB40
PL 5
15:08
Vorpommern
-
OSF 2
2
09:08
wB43
PL 3
15:08
Falkensee
-
Füchse
3
08:13
Spielrunde 15:31
wB44
Finale
15:31
VfV Spandau
-
Nava
3
05:09
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de