Spieltag: Sa, 01.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
mE13
C
VfV Spandau 2
-
spielfrei
#NV
:
mE15
C
spielfrei
-
HSG Preussen-Zehlendorf
#NV
:
mE17
C
spielfrei
-
SG GM/BTSV 1850
#NV
:
Spielrunde #NV
mE28
PL 13-15
#NV
4. A
-
4. C
#NV
:
mE30
PL 13-15
#NV
4. C
-
4. B
#NV
:
Spielrunde 13:36
mE1
A
13:36
SSV Falkensee
-
1. SV Eberswalde
1
12:02
mE2
A
13:36
VfV Spandau 1
-
VfL Tegel 1891 - 2
2
15:03
mE7
B
13:36
Schönwalder SV 53
-
HBF Blau Weiß Spandau 2000
3
04:07
mE8
B
13:36
VfL Tegel 1891 - 1
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
4
02:08
Spielrunde 13:54
mE14
C
13:54
HSG Preussen-Zehlendorf
-
SG GM/BTSV 1850
2
08:06
mE19
D
13:54
VfV Spandau 3
-
Berliner SV 1892
3
00:12
Spielrunde 14:12
mE10
B
14:12
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
-
Schönwalder SV 53
4
08:06
mE3
A
14:12
VfL Tegel 1891 - 2
-
SSV Falkensee
1
01:07
mE4
A
14:12
1. SV Eberswalde
-
VfV Spandau 1
2
03:06
mE9
B
14:12
HBF Blau Weiß Spandau 2000
-
VfL Tegel 1891 - 1
3
05:07
Spielrunde 14:30
mE16
C
14:30
SG GM/BTSV 1850
-
VfV Spandau 2
2
05:02
mE20
D
14:30
Berliner SV 1892
-
CHC
3
07:06
Spielrunde 14:48
mE11
B
14:48
HBF Blau Weiß Spandau 2000
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
3
06:09
mE12
B
14:48
Schönwalder SV 53
-
VfL Tegel 1891 - 1
4
05:07
mE5
A
14:48
SSV Falkensee
-
VfV Spandau 1
1
10:07
mE6
A
14:48
1. SV Eberswalde
-
VfL Tegel 1891 - 2
2
06:04
Spielrunde 15:06
mE18
C
15:06
VfV Spandau 2
-
HSG Preussen-Zehlendorf
2
03:06
mE21
D
15:06
VfV Spandau 3
-
CHC
3
01:11
Spielrunde 15:42
mE31
VF
15:42
HSG Preussen-Z.
-
CHC
1
08:06
mE32
VF
15:42
Berliner SV 1892
-
SG GM / BTSV
2
06:04
mE33
VF
15:42
SSV Falkensee
-
VFL Tegel 1
3
08:03
mE34
VF
15:42
Sp. Vg. Bl. W. 1890
-
VFV Spandau 1
4
07:03
Spielrunde 16:00
mE22
PL 9-12
16:00
VFV Spandau 2
-
VFV Spandau 3
1
08:01
mE23
PL 9-12
16:00
1. SV Eberswalde
-
HBF Bl. Weiß Spandau 2000
2
06:04
mE29
PL 13-15
16:00
Schönwlder SV 53
-
VFL Tegel 2
4
04:05
Spielrunde 16:18
mE35
PL 5-8
16:18
CHC
-
VFL Tegel 1
1
07:03
mE36
PL 5-8
16:18
SG GM / BTSV
-
VFV Spandau 1
2
04:08
mE39
HF
16:18
HSG Preussen-Z.
-
SSV Falkensee
3
08:09
mE40
HF
16:18
Berliner SV 1892
-
Sp. Vg. Bl. W. 1890
4
06:08
Spielrunde 16:36
mE24
PL 9-12
16:36
1. SV Eberswalde
-
VFV Spandau 2
1
07:06
mE25
PL 9-12
16:36
HBF Bl. W. 2000
-
VFV Spandau 3
2
06:00
Spielrunde 16:54
mE37
PL 7
16:54
VFL Tegel 1
-
SG GM / BTSV
1
03:07
mE38
PL 5
16:54
CHC
-
VFV Spandau 1
2
06:11
mE41
PL 3
16:54
HSG Preussen-Z.
-
Berliner SV 1892
3
05:07
mE42
Finale
16:54
SSV Falkensee
-
Sp. Vg. Bl. W. 1890
4
08:09
Spielrunde 17:12
mE26
PL 9-12
17:12
VFV Spandau 3
-
1. SV Eberswalde
1
02:10
mE27
PL 9-12
17:12
HBF Bl. W. 2000
-
VFV Spandau 2
2
05:00
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de