Spielpläne

Spieltag: So, 16.06.2019

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
5. Gruppe A scheidet aus, nur 4 Spiele
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wC 11 B 09:00 VfB Doberlug-Kirchhain - Friedrichshagener SV 2 3 10:04
wC 12 B 09:00 VfL Tegel - HSV Falkensee 9 10:12
wC 1 A 09:00 CHC - Friedrichshagener SV 1 1 09:18
wC 2 A 09:00 VfV Spandau - SG OSF 2 2 13:04
wC 13 B 09:46 TV Fischbek - VfB Doberlug-Kirchhain 3 05:07
wC 14 B 09:46 Friedrichshagener SV 2 - VfL Tegel 12 04:06
wC 3 A 09:46 HC Vorpommern-Greifswald - CHC 1 16:04
wC 4 A 09:46 Friedrichshagener SV 1 - VfV Spandau 2 10:07
wC 21 C 10:09 MTV Altlandsberg - HF Blau-Weiß Spandau 1 11:03
wC 22 C 10:09 SG OSF 1 - MBSV Belzig 2 13:04
wC 15 B 10:32 HSV Falkensee - TV Fischbek 3 10:05
wC 16 B 10:32 VfB Doberlug-Kirchhain - VfL Tegel 4 05:12
wC 5 A 10:32 SG OSF 2 - HC Vorpommern-Greifswald 1 03:15
wC 6 A 10:32 CHC - VfV Spandau 2 01:07
wC 23 C 10:55 HF Blau-Weiß Spandau - SG OSF 1 1 02:16
wC 24 C 10:55 MTV Altlandsberg - MBSV Belzig 2 08:07
wC 17 B 11:41 TV Fischbek - Friedrichshagener SV 2 3 05:05
wC 18 B 11:41 HSV Falkensee - VfB Doberlug-Kirchhain 11 10:07
wC 7 A 11:41 HC Vorpommern-Greifswald - Friedrichshagener SV 1 1 08:08
wC 8 A 11:41 SG OSF 2 - CHC 2 07:02
wC 25 C 12:04 MBSV Belzig - HF Blau-Weiß Spandau 2 10:03
wC 26 C 12:04 SG OSF 1 - MTV Altlandsberg 3 11:10
wC 10 A 12:27 Friedrichshagener SV 1 - SG OSF 2 2 09:05
wC 19 B 12:27 VfL Tegel - TV Fischbek 3 06:02
wC 20 B 12:27 Friedrichshagener SV 2 - HSV Falkensee 4 01:08
wC 9 A 12:27 VfV Spandau - HC Vorpommern-Greifswald 1 10:10
wC 34 D 13:13 Friedrichshagener SV 1 - VfL Tegel 1 11:07
wC 37 E 13:13 HC Vorpommern - HSV Falkensee 2 15:04
wC 27 PL 13 13:36 CHC - Friedrichshagener SV 2 1 04:10
wC 28 PL 10-12 13:36 SG OSF 2 - TV Fischbek 2 08:06
wC 31 PL 7-9 13:36 VfV Spandau - VfB Doberlug-Kirchhain 3 06:07
wC 35 D 13:59 VfL Tegel - SG OSF 1 05:08
wC 38 E 13:59 HSV Falkensee - MTV Altlandsberg 2 08:06
wC 29 PL 10-12 14:22 HF Blau-Weiß Spandau - SG OSF 2 2 07:08
wC 32 PL 7-9 14:22 VfB Doberlug-Kirchhain - MBSV Belzig 3 00:01
wC 36 D 14:45 SG OSF 1 - Friedrichshagener SV 1 1 13:09
wC 39 E 14:45 MTV Altlandsberg - HC Vorpommern 2 09:16
wC 30 PL 10-12 15:08 TV Fischbek - HF Blau-Weiß Spandau 2 06:01
wC 33 PL 7-9 15:08 MBSV Belzig - VfV Spandau 3 11:10
wC 40 PL 5 15:31 VfL Tegel - MTV Altlandsberg 1 07:08
wC 41 PL 3 15:31 Friedrichshagener SV 1 - HSV Falkensee 2 13:04
wC 42 Finale 15:31 SG OSF 1 - HC Vorpommern 3 04:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de