Spielpläne
Um ein Spielplan zu öffnen, einfach auf den Jahrgang klicken
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Weiblich Jugend E
Gruppe A |
---|
SG AC/Eintracht Berlin |
BSG Aktivist Gräfenhainichen |
HSV Falkensee 04 |
Gruppe B |
---|
Berliner SV 1892 |
VfV Spandau 1 |
VfL Tegel 1891 |
Berliner TSC 2 |
Gruppe C |
---|
CHC |
Füchse Berlin Reinickendorf 1 |
HC Vorpommern-Greifswald |
HSV Frankfurt (Oder) |
Gruppe D |
---|
HSV Bernauer Bären |
Berliner TSC 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf 2 |
Weiblich Jugend D
Gruppe A |
---|
SG AC/Eintracht Berlin |
SG OSF 1 |
BSG Aktivist Gräfenhainichen |
CHC |
VfB Doberlug-Kirchhain |
Gruppe B |
---|
VfV Spandau 1 |
Finowfurter SV |
HSV Falkensee 04 - 2 |
Radebeuler HV |
Gruppe C |
---|
SG OSF 2 |
VfL Tegel 1891 |
MTV 1860 Altlandsberg |
HC Vorpommern-Greifswald |
VfV Spandau 2 |
Gruppe D |
---|
FSV 1912 - 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf |
HSV Frankfurt (Oder) |
HSV Falkensee 04 - 1 |
Männliche Jugend D
Gruppe A |
---|
SG AC/Eintracht Berlin |
SG OSF 1 |
SSV Falkensee 2 |
#NV |
VfL Tegel 1891 - 1 |
Gruppe B |
---|
SG OSF 2 |
CHC |
VfL Tegel 1891 - 2 |
SSV Falkensee 1 |
SG GM/BTSV 1850 |
Gruppe C |
---|
TSV Lindewitt |
HSG Preussen-Zehlendorf 2 |
VfV Spandau 1 |
Berliner SV 1892 |
SG Paaren |
Gruppe D |
---|
VfV Spandau 2 |
Schönwalder SV 53 |
HSG Preussen-Zehlendorf 1 |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 |
Weiblich Jugend C
Gruppe A |
---|
SG AC/Eintracht Berlin |
SG OSF 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf 2 |
VfB Doberlug-Kirchhain |
VfL Tegel 1891 |
Gruppe B |
---|
VfV Spandau 1 |
FSV 1912 - 2 |
HC Vorpommern-Greifswald |
SV Lokomotive Rangsdorf |
HSV Falkensee 04 - 2 |
Gruppe C |
---|
HSV Falkensee 04 - 1 |
HSV Frankfurt (Oder) |
SG NARVA Berlin |
FSV 1912 - 1 |
Finowfurter SV |
Gruppe D |
---|
SG OSF 2 |
CHC |
VfV Spandau 2 |
Füchse Berlin Reinickendorf 1 |
#NV |
Weiblich Jugend B
Gruppe A |
---|
SG OSF 1 |
HSV Frankfurt (Oder) |
FSV 1912 |
SSV Rot-Weiß Friedland |
Gruppe B |
---|
HSV Falkensee 04 |
HSG Hohe Geest |
HBF Blau Weiß Spandau 2000 |
SG NARVA Berlin |
Gruppe C |
---|
Füchse Berlin Reinickendorf |
Berliner SV 1892 |
HC Vorpommern-Greifswald |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 |
Gruppe D |
---|
VfV Spandau |
SV Lokomotive Rangsdorf |
CHC |
SG OSF 2 |
Männliche Jugend C
Gruppe A |
---|
SG OSF |
SSV Falkensee 2 |
Polizei SV |
SC DHfK Leipzig |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 |
Gruppe B |
---|
SSV Falkensee 1 |
VfV Spandau 2 |
TSV Karlshorst |
SG Hermsdorf/Waidmannslust 2 |
VfL Tegel 1891 |
Gruppe C |
---|
VfV Spandau 1 |
SV Pfeffersport |
Berliner SV 1892 - 2 |
CHC |
VfB Doberlug-Kirchhain |
Gruppe D |
---|
1. VfL Potsdam 1990 - 2 |
Schönwalder SV 53 |
Berliner SV 1892 - 1 |
SG Hermsdorf/Waidmannslust 1 |
MTV Wünsdorf 1910 |