Spieltag: Sa, 01.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
wE2
A
HSV Falkensee 04
-
spielfrei
#NV
:
wE3
A
spielfrei
-
SG AC/Eintracht Berlin
#NV
:
wE6
A
BSG Aktivist Gräfenhainichen
-
spielfrei
#NV
:
Spielrunde 09:42
wE1
A
09:42
SG AC/Eintracht Berlin
-
BSG Aktivist Gräfenhainichen
1
06:01
wE7
B
09:42
Berliner SV 1892
-
VfV Spandau 1
3
04:03
wE8
B
09:42
VfL Tegel 1891
-
Berliner TSC 2
4
04:02
Spielrunde 10:00
wE13
C
10:00
CHC
-
Füchse Berlin Reinickendorf 1
1
05:10
wE14
C
10:00
HC Vorpommern-Greifswald
-
HSV Frankfurt (Oder)
2
07:01
wE19
D
10:00
HSV Bernauer Bären
-
Berliner TSC 1
3
01:09
Spielrunde 10:18
wE10
B
10:18
Berliner TSC 2
-
Berliner SV 1892
4
03:04
wE4
A
10:18
BSG Aktivist Gräfenhainichen
-
HSV Falkensee 04
2
01:08
wE9
B
10:18
VfV Spandau 1
-
VfL Tegel 1891
3
04:06
Spielrunde 10:36
wE15
C
10:36
Füchse Berlin Reinickendorf 1
-
HC Vorpommern-Greifswald
1
07:03
wE16
C
10:36
HSV Frankfurt (Oder)
-
CHC
2
05:08
wE20
D
10:36
Berliner TSC 1
-
Füchse Berlin Reinickendorf 2
3
11:02
Spielrunde 10:54
wE11
B
10:54
VfV Spandau 1
-
Berliner TSC 2
3
07:00
wE12
B
10:54
Berliner SV 1892
-
VfL Tegel 1891
4
05:04
wE5
A
10:54
SG AC/Eintracht Berlin
-
HSV Falkensee 04
1
03:04
Spielrunde 11:12
wE17
C
11:12
Füchse Berlin Reinickendorf 1
-
HSV Frankfurt (Oder)
1
07:01
wE18
C
11:12
CHC
-
HC Vorpommern-Greifswald
2
04:06
wE21
D
11:12
HSV Bernauer Bären
-
Füchse Berlin Reinickendorf 2
3
03:02
Spielrunde 11:48
wE31
VF
11:48
Füchse Berlin
-
HSV Bernauer Bären
1
10:02
wE32
VF
11:48
Berliner TSC1
-
HC Vorpommern-Greifswald
2
12:02
wE33
VF
11:48
HSV Falkensee 04
-
VFL Tegel
3
07:03
wE34
VF
11:48
Berliner SV 1892
-
SG AC/Eintracht Bln
4
03:05
Spielrunde 12:06
wE22
PL 9-12
12:06
CHC
-
Füchse Berlin 2
1
07:02
wE23
PL 9-12
12:06
BSG Aktivist Gräfenh.
-
VFV Spandau 1
2
03:05
wE28
PL 13-15
12:06
4. A
-
4. C
3
:
wE29
PL 13-15
12:06
4. B
-
4. A
4
:
Spielrunde 12:24
wE35
PL 5-8
12:24
HSV Bernauer Bären
-
VFL Tegel 1871
1
02:06
wE36
PL 5-8
12:24
HC Vorpommern G.
-
Berliner SV 1892
2
08:05
wE39
HF
12:24
Füchse Berlin
-
HSV Falkensee 04
3
04:06
wE40
HF
12:24
Berliner TSC 1
-
SG AC/Eintracht
4
07:00
Spielrunde 12:42
wE24
PL 9-12
12:42
BSG Aktivist Gräfenh.
-
CHC
1
04:09
wE25
PL 9-12
12:42
VFV Spandau 1
-
Füchse Berlin 2
2
04:01
wE30
PL 13-15
12:42
HSV Frankfurth (O)
-
Berliner TSC 2
3
01:05
Spielrunde 13:00
wE37
PL 7
13:00
HSV Berliner Bären
-
Berliner SV 1892
1
02:06
wE38
PL 5
13:00
VFL Tegel 1891
-
HCV Vorpommern G.
2
04:07
wE41
PL 3
13:00
Füchse Berlin
-
SG AC / Eintracht
3
05:02
wE42
Finale
13:00
HSV Falkensee
-
Berliner TSC 1
4
04:08
Spielrunde 13:18
wE26
PL 9-12
13:18
Füchse Berlin 2
-
BSG Aktivist Gräfenh.
1
07:04
wE27
PL 9-12
13:18
VFV Spandau 1
-
CHC
2
02:09
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de