Spielpläne

Spieltag: Sa, 15.06.2019

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
5. Gruppe A scheidet aus, nur 4 Spiele
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wd 11 B 10:23 HSV Falkensee 1 - HC Vorpommern-Greifswald 7 09:10
wd 12 B 10:23 VfV Spandau 2 - Friedrichshagener SV 8 06:17
wd 17 C 10:23 CHC 1 - HSV Falkensee 2 9 08:10
wd 18 C 10:23 Füchse Berlin - VfV Spandau 1 10 08:10
wd 1 A 10:46 Berliner TSC - CHC 2 7 10:03
wd 2 A 10:46 SG OSF - SV Dalgow 8 10:08
wd 13 B 11:09 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 2 7 17:03
wd 14 B 11:09 HC Vorpommern-Greifswald - Friedrichshagener SV 8 08:08
wd 19 C 11:32 CHC 1 - Füchse Berlin 9 04:13
wd 20 C 11:32 HSV Falkensee 2 - VfV Spandau 1 10 02:18
wd 3 A 11:32 SV Dalgow - Berliner TSC 7 05:14
wd 4 A 11:32 CHC 2 - SG OSF 8 04:09
wd 15 B 12:18 HC Vorpommern-Greifswald - VfV Spandau 2 7 14:01
wd 16 B 12:18 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 1 8 11:14
wd 21 C 12:18 HSV Falkensee 2 - Füchse Berlin 9 07:13
wd 22 C 12:18 VfV Spandau 1 - CHC 1 10 15:07
wd 5 A 12:41 CHC 2 - SV Dalgow 7 04:04
wd 6 A 12:41 SG OSF - Berliner TSC 8 05:11
wd 29 D 13:27 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 1 9 07:13
wd 32 E 13:27 HC Vorpommern - Füchse Berlin 10 06:02
wd 23 PL 10-12 13:50 VfV Spandau 2 - CHC 1 7 0,296527777777778:
wd 26 PL 7-9 13:50 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 2 8 14:05
wd 30 D 14:13 VfV 1 - Berliner TSC 7 09:09
wd 33 E 14:13 Füchse Berlin - SG OSF 8 07:06
wd 24 PL 10-12 14:36 CHC 1 - CHC 2 7 05:09
wd 27 PL 7-9 14:36 HSV Falkensee 2 - Dallgow 8 09:07
wd 31 D 15:22 Berliner TSC - Falkensee 1 7 16:08
wd 34 E 15:22 SG OSF - HC Vorpommern 8 05:13
wd 25 PL 10-12 15:45 CHC 2 - VfV 2 7 06:03
wd 28 PL 7-9 15:45 Dallgow - Friedrichshagener SV 8 05:12
wd 35 PL 5 16:31 Falkensee 1 - SG OSF 7 11:08
wd 36 PL 3 16:31 Spandau 1 - Füchse Berlin 8 10:09
wd 37 Finale 16:31 TSC Berlin - SG Vorpommern 9 08:12

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de