Spieltag: Sa, 01.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
wD11
B
VfV Spandau 1
-
spielfrei
#NV
:
wD14
B
spielfrei
-
Finowfurter SV
#NV
:
wD17
B
Radebeuler HV
-
spielfrei
#NV
:
wD20
B
spielfrei
-
HSV Falkensee 04 - 2
#NV
:
Spielrunde 10:00
wD12
B
10:00
Finowfurter SV
-
HSV Falkensee 04 - 2
12
08:09
wD1
A
10:00
SG AC/Eintracht Berlin
-
SG OSF 1
9
06:09
wD2
A
10:00
BSG Aktivist Gräfenhainichen
-
CHC
10
10:04
Spielrunde 10:18
wD21
C
10:18
SG OSF 2
-
VfL Tegel 1891
9
:
wD22
C
10:18
MTV 1860 Altlandsberg
-
HC Vorpommern-Greifswald
10
02:03
wD31
D
10:18
entfällt
-
Füchse Berlin Reinickendorf
11
:
wD32
D
10:18
HSV Frankfurt (Oder)
-
HSV Falkensee 04 - 1
12
:
Spielrunde 10:36
wD13
B
10:36
Radebeuler HV
-
VfV Spandau 1
11
04:07
wD3
A
10:36
VfB Doberlug-Kirchhain
-
SG AC/Eintracht Berlin
9
07:09
wD4
A
10:36
SG OSF 1
-
BSG Aktivist Gräfenhainichen
10
07:11
Spielrunde 10:54
wD23
C
10:54
VfV Spandau 2
-
SG OSF 2
9
06:07
wD24
C
10:54
VfL Tegel 1891
-
MTV 1860 Altlandsberg
10
06:05
wD33
D
10:54
Füchse Berlin Reinickendorf
-
HSV Frankfurt (Oder)
11
13:05
wD34
D
10:54
entfällt
-
HSV Falkensee 04 - 1
12
:
Spielrunde 11:12
wD15
B
11:12
HSV Falkensee 04 - 2
-
Radebeuler HV
11
04:04
wD16
B
11:12
VfV Spandau 1
-
Finowfurter SV
12
07:01
wD5
A
11:12
CHC
-
VfB Doberlug-Kirchhain
9
07:08
wD6
A
11:12
SG AC/Eintracht Berlin
-
BSG Aktivist Gräfenhainichen
10
07:04
Spielrunde 11:30
wD25
C
11:30
HC Vorpommern-Greifswald
-
VfV Spandau 2
9
09:05
wD26
C
11:30
SG OSF 2
-
MTV 1860 Altlandsberg
10
07:03
wD35
D
11:30
HSV Frankfurt (Oder)
-
entfällt
11
:
wD36
D
11:30
Füchse Berlin Reinickendorf
-
HSV Falkensee 04 - 1
12
07:06
Spielrunde 11:48
wD18
B
11:48
HSV Falkensee 04 - 2
-
VfV Spandau 1
12
05:07
wD7
A
11:48
VfB Doberlug-Kirchhain
-
SG OSF 1
9
06:13
wD8
A
11:48
CHC
-
SG AC/Eintracht Berlin
10
03:08
Spielrunde 12:06
wD27
C
12:06
VfV Spandau 2
-
VfL Tegel 1891
9
07:06
wD28
C
12:06
HC Vorpommern-Greifswald
-
SG OSF 2
10
06:04
Spielrunde 12:24
wD10
A
12:24
SG OSF 1
-
CHC
10
12:02
wD19
B
12:24
Finowfurter SV
-
Radebeuler HV
11
05:10
wD9
A
12:24
BSG Aktivist Gräfenhainichen
-
VfB Doberlug-Kirchhain
9
10:11
Spielrunde 12:42
wD29
C
12:42
MTV 1860 Altlandsberg
-
VfV Spandau 2
9
03:03
wD30
C
12:42
VfL Tegel 1891
-
HC Vorpommern-Greifswald
10
02:06
Spielrunde 13:18
wD37
PL 9-12
13:18
VFL Doberlug K.
-
HSV Falkensee 04 - 2
9
12:05
wD38
PL 9-12
13:18
VFV Spandau 2
-
HSV Frankfurt (O)
10
01:10
wD41
PL 13- 16
13:18
BSG Aktivist G.
-
Finowfurter SV
11
10:07
wD42
PL 13-16
13:18
VFL Tegel
-
entfällt
12
:
wD45
PL 17-19
13:18
CHC
-
MTV Altlandsberg
5
02:00
Spielrunde 13:36
wD48
VF
13:36
SG OSF 1
-
Radebeuler HV
9
09:04
wD49
VF
13:36
VFV Spandau 1
-
SG AC / Eintracht B.
10
09:08
wD50
VF
13:36
HC Vorpommern
-
HSV Falkensee 04 - 1
11
01:11
wD51
VF
13:36
Füchse Berlin
-
SG OSF 2
12
12:01
Spielrunde 13:54
wD39
PL 9
13:54
VFL Doberlug K.
-
HSV Frankfurt (O)
9
08:11
wD40
PL 11
13:54
HSV Falkensee 04 - 2
-
VFV Spandau 2
10
08:05
wD43
PL 13
13:54
BSG Aktivist G.
-
VFL Tegel
11
06:03
wD44
PL 15
13:54
Finowfurter SV
-
entfällt
12
:
wD46
PL 17-19
13:54
5. B
-
5. C
4
:
Spielrunde 14:12
wD52
PL 5-8
14:12
Radebeuler HV
-
HC Vorpommern
9
12:01
wD53
PL 5-8
14:12
SG AC / Eintracht
-
SG OSF 2
10
11:08
wD56
HF
14:12
SG OSF 1
-
HSV Falkensee 04 - 1
11
07:09
wD57
HF
14:12
VFV Spandau 1
-
Füchse Berlin
12
06:07
Spielrunde 14:30
wD47
PL 17-19
14:30
5. C
-
5. B
9
:
Spielrunde 14:48
wD54
PL 7
14:48
HC Vorpommern G.
-
SG OSF 2
9
03:09
wD55
PL 5
14:48
Radebeuler HV
-
SG AC / Eintracht
10
11:06
wD58
PL 3
14:48
SG ODF 1
-
VFV Spandau 1
11
06:07
wD59
Finale
14:48
HSV Falkensee 1
-
Füchse Berlin
12
05:08
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de