Spielpläne

kompletter Spielplan Sonntag

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mb 1 A 09:00 SV Blau-Weiß Dahlewitz - VfL Tegel 7 15:14
mb 2 A 09:00 VfB Doberlug-Kichhain - VfV Spandau 2 8 09:12
mc 1 A 09:00 SV Blau-Weiß Dahlewitz - TV Fischbek 4 09:05
mc 2 A 09:00 VfV Spandau 1 - SSV Falkensee 2 5 22:01
mc 3 A 09:00 Doberaner SV - VfV Spandau 2 6 18:03
wC 11 B 09:00 VfB Doberlug-Kirchhain - Friedrichshagener SV 2 3 10:04
wC 12 B 09:00 VfL Tegel - HSV Falkensee 9 10:12
wC 1 A 09:00 CHC - Friedrichshagener SV 1 1 09:18
wC 2 A 09:00 VfV Spandau - SG OSF 2 2 13:04
wb 1 A 09:00 TV Fischbek - HSV Falkensee 10 02:05
wb 2 A 09:00 SG OSF - Friedrichshagener SV 11 14:09
wb 3 A 09:00 VfV Spandau - CHC (außer Konkurrenz) 12 04:07
ma 1 A 09:23 SG OSF - USV TU Dresden 10 11:06
ma 2 A 09:23 Füchse Berlin - VfV Spandau 11 12:13
mc 16 B 09:23 VfB Doberlug-Kirchhain - SG OSF 5 13:13
mc 17 B 09:23 SSV Falkensee 1 - HG Jever/Schortens 6 15:04
wa 1 A 09:23 SG OSF - Pfeffersport 9 07:10
wa 2 A 09:23 HSV Falkensee - KSV Ajax-Neptun 7 10:04
wa 3 A 09:23 VfV Spandau - Friedrichshagener SV 8 08:03
mb 3 A 09:46 Füchse Berlin - SV Blau-Weiß Dahlewitz 7 08:05
mb 4 A 09:46 VfL Tegel - VfB Doberlug-Kichhain 8 15:12
mc 4 A 09:46 VfV Spandau 1 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 4 14:04
mc 5 A 09:46 SSV Falkensee 2 - Doberaner SV 5 02:10
mc 6 A 09:46 TV Fischbek - VfV Spandau 2 6 08:08
wC 13 B 09:46 TV Fischbek - VfB Doberlug-Kirchhain 3 05:07
wC 14 B 09:46 Friedrichshagener SV 2 - VfL Tegel 12 04:06
wC 3 A 09:46 HC Vorpommern-Greifswald - CHC 1 16:04
wC 4 A 09:46 Friedrichshagener SV 1 - VfV Spandau 2 10:07
wb 4 A 09:46 SG OSF - TV Fischbek 9 19:01
wb 5 A 09:46 VfV Spandau - HSV Falkensee 10 06:09
wb 6 A 09:46 VfL Tegel - Friedrichshagener SV 11 07:09
mb 11 B 10:09 TV Fischbek - SG OSF 7 07:13
mb 12 B 10:09 VfV Spandau 1 - Doberaner SV 8 13:11
mc 18 B 10:09 VfL Tegel - VfB Doberlug-Kirchhain 5 10:13
mc 19 B 10:09 SG OSF - SSV Falkensee 1 6 07:10
wC 21 C 10:09 MTV Altlandsberg - HF Blau-Weiß Spandau 1 11:03
wC 22 C 10:09 SG OSF 1 - MBSV Belzig 2 13:04
wa 4 A 10:09 HSV Falkensee - SG OSF 9 13:09
ma 3 A 10:32 SG OSF - Füchse Berlin 10 16:06
ma 4 A 10:32 USV TU Dresden - VfV Spandau 11 07:15
wC 15 B 10:32 HSV Falkensee - TV Fischbek 3 10:05
wC 16 B 10:32 VfB Doberlug-Kirchhain - VfL Tegel 4 05:12
wC 5 A 10:32 SG OSF 2 - HC Vorpommern-Greifswald 1 03:15
wC 6 A 10:32 CHC - VfV Spandau 2 01:07
wa 5 A 10:32 VfV Spandau - Pfeffersport 7 02:05
wa 6 A 10:32 VfB Doberlug-Kirchhain - KSV Ajax-Neptun 8 16:02
mb 5 A 10:55 VfV Spandau 2 - Füchse Berlin 7 09:09
mb 6 A 10:55 SV Blau-Weiß Dahlewitz - VfB Doberlug-Kichhain 8 16:10
mc 7 A 10:55 SV Blau-Weiß Dahlewitz - SSV Falkensee 2 4 14:07
mc 8 A 10:55 VfV Spandau 2 - VfV Spandau 1 5 04:17
mc 9 A 10:55 Doberaner SV - TV Fischbek 6 13:01
wC 23 C 10:55 HF Blau-Weiß Spandau - SG OSF 1 1 02:16
wC 24 C 10:55 MTV Altlandsberg - MBSV Belzig 2 08:07
wb 7 A 10:55 VfV Spandau - SG OSF 9 08:20
wb 8 A 10:55 VfL Tegel - TV Fischbek 10 12:00
wb 9 A 10:55 CHC (a.K.) - Friedrichshagener SV 11 04:10
ma 5 A 11:18 USV TU Dresden - Füchse Berlin 12 07:10
mb 13 B 11:18 TV Fischbek - VfV Spandau 1 7 11:13
mb 14 B 11:18 SG OSF - Doberaner SV 8 17:09
mc 20 B 11:18 HG Jever/Schortens - VfL Tegel 5 08:08
mc 21 B 11:18 VfB Doberlug-Kirchhain - SSV Falkensee 1 6 11:11
wa 7 A 11:18 VfV Spandau - HSV Falkensee 9 07:07
wa 8 A 11:18 VfB Doberlug-Kirchhain - SG OSF 10 10:07
wa 9 A 11:18 Friedrichshagener SV - KSV Ajax-Neptun 11 10:04
ma 6 A 11:41 VfV Spandau - SG OSF 12 08:16
mb 7 A 11:41 Füchse Berlin - VfL Tegel 7 12:07
mb 8 A 11:41 VfV Spandau 2 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 8 11:09
mc 10 A 11:41 SSV Falkensee 2 - VfV Spandau 2 4 06:04
mc 11 A 11:41 Doberaner SV - SV Blau-Weiß Dahlewitz 5 11:05
mc 12 A 11:41 TV Fischbek - VfV Spandau 1 6 05:15
wC 17 B 11:41 TV Fischbek - Friedrichshagener SV 2 3 05:05
wC 18 B 11:41 HSV Falkensee - VfB Doberlug-Kirchhain 11 10:07
wC 7 A 11:41 HC Vorpommern-Greifswald - Friedrichshagener SV 1 1 08:08
wC 8 A 11:41 SG OSF 2 - CHC 2 07:02
wb 10 A 11:41 VfL Tegel - VfV Spandau 9 15:12
wb 11 A 11:41 CHC (a.K.) - TV Fischbek 10 06:07
mc 22 B 12:04 VfL Tegel - SG OSF 4 10:14
mc 23 B 12:04 HG Jever/Schortens - VfB Doberlug-Kirchhain 5 08:08
wC 25 C 12:04 MBSV Belzig - HF Blau-Weiß Spandau 2 10:03
wC 26 C 12:04 SG OSF 1 - MTV Altlandsberg 3 11:10
wa 10 A 12:04 VfB Doberlug-Kirchhain - VfV Spandau 7 13:10
wa 11 A 12:04 Friedrichshagener SV - SG OSF 8 08:10
wa 12 A 12:04 KSV Ajax-Neptun - Pfeffersport 9 04:14
wb 12 A 12:04 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 11 09:05
ma 7 A 12:27 USV TU Dresden - SG OSF 10 05:12
ma 8 A 12:27 VfV Spandau - Füchse Berlin 11 11:10
mb 15 B 12:27 SG OSF - VfV Spandau 1 7 13:12
mb 16 B 12:27 Doberaner SV - TV Fischbek 8 12:10
wC 10 A 12:27 Friedrichshagener SV 1 - SG OSF 2 2 09:05
wC 19 B 12:27 VfL Tegel - TV Fischbek 3 06:02
wC 20 B 12:27 Friedrichshagener SV 2 - HSV Falkensee 4 01:08
wC 9 A 12:27 VfV Spandau - HC Vorpommern-Greifswald 1 10:10
mb 10 A 12:50 VfL Tegel - VfV Spandau 2 8 14:09
mb 9 A 12:50 VfB Doberlug-Kichhain - Füchse Berlin 7 03:16
mc 13 A 12:50 VfV Spandau 2 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 4 02:10
mc 14 A 12:50 SSV Falkensee 2 - TV Fischbek 5 08:07
mc 15 A 12:50 VfV Spandau 1 - Doberaner SV 6 06:08
mc 24 B 12:50 SSV Falkensee 1 - VfL Tegel 2 12:08
mc 25 B 12:50 SG OSF - HG Jever/Schortens 3 11:08
wb 13 A 12:50 VfL Tegel - HSV Falkensee 9 11:08
wb 14 A 12:50 CHC (a.K.) - SG OSF 10 04:21
wb 15 A 12:50 Friedrichshagener SV - VfV Spandau 11 13:11
wC 34 D 13:13 Friedrichshagener SV 1 - VfL Tegel 1 11:07
wC 37 E 13:13 HC Vorpommern - HSV Falkensee 2 15:04
wa 13 A 13:13 VfB Doberlug-Kirchhain - Pfeffersport 7 11:05
wa 14 A 13:13 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 8 10:06
wa 15 A 13:13 KSV Ajax-Neptun - VfV Spandau 9 04:13
ma 10 A 13:36 VfV Spandau - USV TU Dresden 12 15:09
ma 9 A 13:36 Füchse Berlin - SG OSF 11 07:12
mb 17 PL 7 - 9 13:36 VfL Tegel - TV Fischbek 7 15:18
wC 27 PL 13 13:36 CHC - Friedrichshagener SV 2 1 04:10
wC 28 PL 10-12 13:36 SG OSF 2 - TV Fischbek 2 08:06
wC 31 PL 7-9 13:36 VfV Spandau - VfB Doberlug-Kirchhain 3 06:07
wb 16 A 13:36 CHC (a.K.) - HSV Falkensee 8 05:12
wb 17 A 13:36 Friedrichshagener SV - TV Fischbek 9 11:05
wb 18 A 13:36 VfL Tegel - SG OSF 10 07:13
mb 19 PL 5 13:59 SV Blau-Weiß Dahlewitz - Doberaner SV 9 10:12
mb 20 HF 1 13:59 Füchse Berlin - VfV Spandau 1 7 17:11
mb 21 HF 2 13:59 SG OSF - VfV Spandau 2 8 18:08
mc 26 PL 9 13:59 TV Fischbek - VfL Tegel 10 06:11
mc 27 PL 7 13:59 SSV Falkensee 2 - HG Jever/Schortens 5 04:08
mc 28 PL 5 13:59 SV Blau-Weiß Dahlewitz - VfB Doberlug-Kirchhain 6 10:13
mc 29 HF 1 13:59 Doberaner SV - SG OSF 3 12:04
mc 30 HF 2 13:59 SSV Falkensee 1 - VfV Spandau 4 10:09
wC 35 D 13:59 VfL Tegel - SG OSF 1 05:08
wC 38 E 13:59 HSV Falkensee - MTV Altlandsberg 2 08:06
wC 29 PL 10-12 14:22 HF Blau-Weiß Spandau - SG OSF 2 2 07:08
wC 32 PL 7-9 14:22 VfB Doberlug-Kirchhain - MBSV Belzig 3 00:01
wa 16 A 14:22 Friedrichshagener SV - Pfeffersport 7 08:10
wa 17 A 14:22 KSV Ajax-Neptun - SG OSF 8 05:11
wa 18 A 14:22 VfB Doberlug-Kirchhain - HSV Falkensee 9 08:04
ma 11 A 14:45 Füchse Berlin - USV TU Dresden 11 17:08
ma 12 A 14:45 SG OSF - VfV Spandau 12 15:10
mb 18 PL 7 - 9 14:45 VfB Doberlug-Kirchhain - TV Fischbek 7 09:12
wC 36 D 14:45 SG OSF 1 - Friedrichshagener SV 1 1 13:09
wC 39 E 14:45 MTV Altlandsberg - HC Vorpommern 2 09:16
wb 19 A 14:45 VfV Spandau - TV Fischbek 8 12:05
wb 20 A 14:45 HSV Falkensee - SG OSF 9 06:14
wb 21 A 14:45 CHC (a.K.) - VfL Tegel 10 04:11
mb 22 PL 3 15:08 VfV Spandau 2 - VfV Spandau 1 7 11:10
mb 23 Finale 15:08 SG OSF - Füchse Berlin 8 16:11
mc 31 PL 3 15:08 SG OSF - VfV Spandau 1 5 04:08
mc 32 Finale 15:08 Doberaner SV - SSV Falkensee 1 6 11:06
wC 30 PL 10-12 15:08 TV Fischbek - HF Blau-Weiß Spandau 2 06:01
wC 33 PL 7-9 15:08 MBSV Belzig - VfV Spandau 3 11:10
wa 19 A 15:08 VfV Spandau - SG OSF 9 09:08
wa 20 A 15:08 Pfeffersport - HSV Falkensee 10 03:06
wa 21 A 15:08 Friedrichshagener SV - VfB Doberlug-Kirchhain 11 08:12
wC 40 PL 5 15:31 VfL Tegel - MTV Altlandsberg 1 07:08
wC 41 PL 3 15:31 Friedrichshagener SV 1 - HSV Falkensee 2 13:04
wC 42 Finale 15:31 SG OSF 1 - HC Vorpommern 3 04:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de