Spielpläne

kompletter Spielplan Samstag

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte alle Manschaften pünktlich zum ofiziellen Tunierstart erscheinen. (s. Rahmenprogramm)

Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
Friedrichshagener SV 1 Friedrichshagener SV 2 - HF Blau-Weiß Spandau :
Füchse Berlin mF 11 VfV Spandau wF 11 - Füchse Berlin gF 12 :
F1 - 10:00 CHC 1 gF 11 - HSV Bernauer Bären gF 11 1 :
F2 - 10:00 VfV Spandau gf 11 - CHC 2 gF 11 2 :
F3 - 10:00 SSV Falkensee mF 11 - HC Vorpommern Greifswald. mF 11 3 :
me 1 A 10:00 Füchse Berlin 1 - ChC 4 13:05
me 2 A 10:00 SSV Falkensee 2 - VfV Spandau 1 5 05:10
me 3 A 10:00 VfL Tegel 2 - HF Blau-Weiß Spandau 6 12:07
F4 - 10:23 VfL Tegel mF 11 - BSV 92 mF 11 1 :
F5 - 10:23 Füchse Berlin mF 11 - VfL Tegel wF 11 2 :
F6 - 10:23 EBT wF 11 - Füchse Berlin wF 11 3 :
md 1 A 10:23 SV Blau-Weiß Dahlewitz - CHC 11 07:08
md 2 A 10:23 HF Blau-Weiß Spandau - SSV Falkensee 2 12 04:05
me 16 B 10:23 SV Bau-Union Berlin - VfL Tegel 1 4 01:20
me 17 B 10:23 MTV Wünsdorf - Füchse Berlin 2 5 03:07
me 18 B 10:23 SSV Falkensee 1 - VfV Spandau 2 6 08:05
wd 11 B 10:23 HSV Falkensee 1 - HC Vorpommern-Greifswald 7 09:10
wd 12 B 10:23 VfV Spandau 2 - Friedrichshagener SV 8 06:17
wd 17 C 10:23 CHC 1 - HSV Falkensee 2 9 08:10
wd 18 C 10:23 Füchse Berlin - VfV Spandau 1 10 08:10
F7 - 10:46 HC Vorpommern Greifswald. wF 11 - VfV Spandau wF 11 1 :
F8 - 10:46 CHC 1 gF 11 - Füchse Berlin gF 12 2 :
F9 - 10:46 Vfv Spandau gF 12 - VfV Spandau gF 12 3 :
md 11 B 10:46 Füchse Berlin - HSC 2000 Frankfurt 11 07:14
md 12 B 10:46 TV Fischbek - VfL Tegel 12 09:06
me 4 A 10:46 SSV Falkensee 2 - Füchse Berlin 1 4 03:10
me 5 A 10:46 VfV Spandau 1 - VfL Tegel 2 5 14:08
me 6 A 10:46 ChC - HF Blau-Weiß Spandau 6 14:01
wd 1 A 10:46 Berliner TSC - CHC 2 7 10:03
wd 2 A 10:46 SG OSF - SV Dalgow 8 10:08
F10 - 11:09 HSV Bernauer Bären gF 11 - VfV Spandau gf 11 1 :
F11 - 11:09 CHC 2 gF 11 - HC Vorpommern Greifswald. wF 11 2 :
F12 - 11:09 VfV Spandau wF 11 - EBT wF 11 3 :
md 3 A 11:09 VfV Spandau - SV Blau-Weiß Dahlewitz 11 15:10
md 4 A 11:09 CHC - HF Blau-Weiß Spandau 12 19:02
wd 13 B 11:09 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 2 7 17:03
wd 14 B 11:09 HC Vorpommern-Greifswald - Friedrichshagener SV 8 08:08
we 1 A 11:09 HSV Frankfurt Oder - HSV Falkensee 1 4 06:02
we 2 A 11:09 CHC - VfV Spandau 2 5 03:04
we 3 A 11:09 Füchse Berlin - VfV Spandau 6 04:00
F13 - 11:32 VfL Tegel wF 11 - Füchse Berlin wF 11 1 :
F14 - 11:32 Füchse Berlin mF 11 - BSV 92 mF 11 2 :
F15 - 11:32 SSV Falkensee mF 11 - VfL Tegel mF 11 3 :
md 13 B 11:32 SSV Falkensee 1 - Füchse Berlin 11 11:11
md 14 B 11:32 HSC 2000 Frankfurt - TV Fischbek 12 15:02
me 19 B 11:32 MTV Wünsdorf - SV Bau-Union Berlin 4 04:04
me 20 B 11:32 Füchse Berlin 2 - SSV Falkensee 1 5 04:12
me 21 B 11:32 VfL Tegel 1 - VfV Spandau 2 6 18:03
wd 19 C 11:32 CHC 1 - Füchse Berlin 9 04:13
wd 20 C 11:32 HSV Falkensee 2 - VfV Spandau 1 10 02:18
wd 3 A 11:32 SV Dalgow - Berliner TSC 7 05:14
wd 4 A 11:32 CHC 2 - SG OSF 8 04:09
F16 - 11:55 HC Vorpommern Greifswald. mF 11 - VfV Spandau gf 11 1 :
F17 - 11:55 Füchse Berlin gF 12 - Vfv Spandau gF 12 2 :
F18 - 11:55 HSV Bernauer Bären gF 11 - VfV Spandau wF 11 3 :
md 5 A 11:55 SSV Falkensee 2 - VfV Spandau 11 01:13
md 6 A 11:55 SV Blau-Weiß Dahlewitz - HF Blau-Weiß Spandau 12 12:05
me 7 A 11:55 Füchse Berlin 1 - VfV Spandau 1 4 09:07
me 8 A 11:55 HF Blau-Weiß Spandau - SSV Falkensee 2 5 05:05
me 9 A 11:55 VfL Tegel 2 - ChC 6 06:11
md 15 B 12:18 VfL Tegel - SSV Falkensee 1 11 05:11
md 16 B 12:18 Füchse Berlin - TV Fischbek 12 10:10
me 22 B 12:18 SV Bau-Union Berlin - Füchse Berlin 2 4 00:04
me 23 B 12:18 VfV Spandau 2 - MTV Wünsdorf 5 13:02
me 24 B 12:18 SSV Falkensee 1 - VfL Tegel 1 6 08:13
wd 15 B 12:18 HC Vorpommern-Greifswald - VfV Spandau 2 7 14:01
wd 16 B 12:18 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 1 8 11:14
wd 21 C 12:18 HSV Falkensee 2 - Füchse Berlin 9 07:13
wd 22 C 12:18 VfV Spandau 1 - CHC 1 10 15:07
we 4 A 12:18 CHC - HSV Frankfurt Oder 1 01:12
we 5 A 12:18 VfV Spandau 2 - Füchse Berlin 2 03:05
we 6 A 12:18 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 3 09:04
F19 - 12:41 CHC 1 gF 11 - CHC 2 gF 11 1 :
F20 - 12:41 VfL Tegel mF 11 - Füchse Berlin mF 11 2 :
F21 - 12:41 BSV 92 mF 11 - HC Vorpommern Greifswald. mF 11 3 :
me 10 A 12:41 VfV Spandau 1 - HF Blau-Weiß Spandau 4 16:02
me 11 A 12:41 VfL Tegel 2 - Füchse Berlin 1 5 04:15
me 12 A 12:41 ChC - SSV Falkensee 2 6 07:01
wd 5 A 12:41 CHC 2 - SV Dalgow 7 04:04
wd 6 A 12:41 SG OSF - Berliner TSC 8 05:11
F22 - 13:04 EBT wF 11 - SSV Falkensee mF 11 1 :
F23 - 13:04 VfV Spandau wF 11 - VfL Tegel wF 11 2 :
F24 - 13:04 HC Vorpommern Greifswald. wF 11 - Füchse Berlin wF 11 3 :
md 7 A 13:04 VfV Spandau - CHC 11 12:05
md 8 A 13:04 SSV Falkensee 2 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 12 05:11
me 25 B 13:04 Füchse Berlin 2 - VfV Spandau 2 4 03:06
me 26 B 13:04 SSV Falkensee 1 - SV Bau-Union Berlin 5 12:01
me 27 B 13:04 VfL Tegel 1 - MTV Wünsdorf 6 21:02
F25 - 13:27 Füchse Berlin gF 12 - VfV Spandau gF 12 1 :
F26 - 13:27 SSV Falkensee mF 11 - VfL Tegel mF 11 2 :
F27 - 13:27 HC Vorpommern Greifswald. mF 11 - Füchse Berlin mF 11 3 :
md 17 B 13:27 SSV Falkensee 1 - HSC 2000 Frankfurt 11 04:14
md 18 B 13:27 VfL Tegel - Füchse Berlin 12 06:09
wd 29 D 13:27 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 1 9 07:13
wd 32 E 13:27 HC Vorpommern - Füchse Berlin 10 06:02
we 7 A 13:27 HSV Frankfurt Oder - VfV Spandau 2 4 17:01
we 8 A 13:27 VfV Spandau - CHC 5 10:00
we 9 A 13:27 Füchse Berlin - HSV Falkensee 1 6 03:05
F28 - 13:50 CHC 2 gF 11 - HSV Bernauer Bären gF 11 1 :
F29 - 13:50 VfV Spandau gf 11 - CHC 1 gF 11 2 :
F30 13:50 Füchse Berlin wF 11 - BSV 92 mF 11 3 :
me 13 A 13:50 HF Blau-Weiß Spandau - Füchse Berlin 1 4 02:23
me 14 A 13:50 VfV Spandau 1 - CHC 5 12:08
me 15 A 13:50 SSV Falkensee 2 - VfL Tegel 2 6 05:09
wd 23 PL 10-12 13:50 VfV Spandau 2 - CHC 1 7 0,296527777777778:
wd 26 PL 7-9 13:50 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 2 8 14:05
F31 14:13 VfL Tegel wF 11 - EBT wF 11 1 :
F32 - 14:13 HC Vorpommern Greifswald. wF 11 - Füchse Berlin gF 12 2 :
md 10 A 14:13 CHC - SSV Falkensee 2 10 14:04
md 19 B 14:13 TV Fischbek - SSV Falkensee 1 11 06:10
md 20 B 14:13 HSC 2000 Frankfurt - VfL Tegel 12 16:02
md 9 A 14:13 HF Blau-Weiß Spandau - VfV Spandau 9 01:11
me 28 B 14:13 VfV Spandau 2 - SV Bau-Union Berlin 4 15:01
me 29 B 14:13 Füchse Berlin 2 - VfL Tegel 1 5 02:14
me 30 B 14:13 MTV Wünsdorf - SSV Falkensee 1 6 01:16
wd 30 D 14:13 VfV 1 - Berliner TSC 7 09:09
wd 33 E 14:13 Füchse Berlin - SG OSF 8 07:06
wd 24 PL 10-12 14:36 CHC 1 - CHC 2 7 05:09
wd 27 PL 7-9 14:36 HSV Falkensee 2 - Dallgow 8 09:07
we 10 A 14:36 VfV Spandau 2 - VfV Spandau 4 03:10
we 11 A 14:36 Füchse Berlin - HSV Frankfurt Oder 5 01:08
we 12 A 14:36 HSV Falkensee 1 - CHC 6 13:04
md 21 PL 9 15:22 Blau-Weiß Spandau - VfL Tegel 9 00:11
md 22 PL 7 15:22 Falkensee 2 - TV Fischbek 10 06:11
md 24 HF 1 15:22 VfV Spandau - SSV Falkensee I 11 12:06
md 25 HF 2 15:22 HSC 2000 Frankfurt - CHC 12 21:06
me 31 PL 11 15:22 HV Blau-Weiß Spandau - MTV Wünsdorf 6 08:06
me 35 HF 1 15:22 Füchse Berlin 1 - SSV Falkensee 1 4 08:14
me 36 HF 2 15:22 VfL Tegel 1 - VfV Spandau 1 5 16:10
wd 31 D 15:22 Berliner TSC - Falkensee 1 7 16:08
wd 34 E 15:22 SG OSF - HC Vorpommern 8 05:13
md 23 PL 5 15:45 Blau-Weiß Dahlewitz - Füchse Berlin 9 08:09
me 32 PL 9 15:45 SSV Falkensee 2 - SV Bau-Union Berlin 4 02:01
me 33 PL 7 15:45 VfL Tegel 2 - Füchse Berlin 2 5 :
me 34 PL 5 15:45 CHC - VfV Spandau 2 6 04:09
wd 25 PL 10-12 15:45 CHC 2 - VfV 2 7 06:03
wd 28 PL 7-9 15:45 Dallgow - Friedrichshagener SV 8 05:12
we 13 A 15:45 VfV Spandau - HSV Frankfurt Oder 1 04:10
we 14 A 15:45 VfV Spandau 2 - HSV Falkensee 1 2 02:12
we 15 A 15:45 CHC - Füchse Berlin 3 02:08
md 26 PL 3 16:31 SSV Falkensee 1 - CHC 11 06:09
md 27 Finale 16:31 VfV Spandau - HSC 2000 Frankfurt 12 04:15
me 37 PL 3 16:31 Füchse Berlin 1 - VfV Spandau 1 4 :
me 38 Finale 16:31 SSV Falkensee 1 - VfL Tegel 1 5 07:13
wd 35 PL 5 16:31 Falkensee 1 - SG OSF 7 11:08
wd 36 PL 3 16:31 Spandau 1 - Füchse Berlin 8 10:09
wd 37 Finale 16:31 TSC Berlin - SG Vorpommern 9 08:12

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de