Spieltag: So, 02.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
Spielrunde 09:00
wC11
B
09:00
VfV Spandau 1
-
FSV 1912 - 2
3
13:01
wC12
B
09:00
HC Vorpommern-Greifswald
-
SV Lokomotive Rangsdorf
4
07:08
wC1
A
09:00
SG AC/Eintracht Berlin
-
SG OSF 1
1
00:07
wC2
A
09:00
Füchse Berlin Reinickendorf 2
-
VfB Doberlug-Kirchhain
2
03:07
Spielrunde 09:23
wC21
C
09:23
HSV Falkensee 04 - 1
-
HSV Frankfurt (Oder)
1
08:14
wC22
C
09:23
SG NARVA Berlin
-
FSV 1912 - 1
2
07:04
wC31
D
09:23
SG OSF 2
-
CHC
3
04:05
wC32
D
09:23
VfV Spandau 2
-
Füchse Berlin Reinickendorf 1
4
04:17
Spielrunde 09:46
wC13
B
09:46
HSV Falkensee 04 - 2
-
VfV Spandau 1
3
10:13
wC14
B
09:46
FSV 1912 - 2
-
HC Vorpommern-Greifswald
4
04:10
wC3
A
09:46
VfL Tegel 1891
-
SG AC/Eintracht Berlin
1
08:05
wC4
A
09:46
SG OSF 1
-
Füchse Berlin Reinickendorf 2
2
15:07
Spielrunde 10:09
wC23
C
10:09
Finowfurter SV
-
HSV Falkensee 04 - 1
1
05:10
wC24
C
10:09
HSV Frankfurt (Oder)
-
SG NARVA Berlin
2
11:09
wC33
D
10:09
spielfrei
-
SG OSF 2
3
:
wC34
D
10:09
CHC
-
VfV Spandau 2
4
08:10
Spielrunde 10:32
wC15
B
10:32
SV Lokomotive Rangsdorf
-
HSV Falkensee 04 - 2
3
04:07
wC16
B
10:32
VfV Spandau 1
-
HC Vorpommern-Greifswald
4
11:06
wC5
A
10:32
VfB Doberlug-Kirchhain
-
VfL Tegel 1891
1
10:09
wC6
A
10:32
SG AC/Eintracht Berlin
-
Füchse Berlin Reinickendorf 2
2
05:08
Spielrunde 10:55
wC25
C
10:55
FSV 1912 - 1
-
Finowfurter SV
1
15:05
wC26
C
10:55
HSV Falkensee 04 - 1
-
SG NARVA Berlin
2
06:09
wC35
D
10:55
Füchse Berlin Reinickendorf 1
-
spielfrei
3
:
wC36
D
10:55
SG OSF 2
-
VfV Spandau 2
4
06:04
Spielrunde 11:18
wC17
B
11:18
HSV Falkensee 04 - 2
-
FSV 1912 - 2
3
12:04
wC18
B
11:18
SV Lokomotive Rangsdorf
-
VfV Spandau 1
4
05:13
wC7
A
11:18
VfL Tegel 1891
-
SG OSF 1
1
05:09
wC8
A
11:18
VfB Doberlug-Kirchhain
-
SG AC/Eintracht Berlin
2
11:03
Spielrunde 11:41
wC27
C
11:41
Finowfurter SV
-
HSV Frankfurt (Oder)
1
06:12
wC28
C
11:41
FSV 1912 - 1
-
HSV Falkensee 04 - 1
2
06:06
wC37
D
11:41
spielfrei
-
CHC
3
:
wC38
D
11:41
Füchse Berlin Reinickendorf 1
-
SG OSF 2
4
19:01
Spielrunde 12:04
wC10
A
12:04
SG OSF 1
-
VfB Doberlug-Kirchhain
2
10:05
wC19
B
12:04
HC Vorpommern-Greifswald
-
HSV Falkensee 04 - 2
3
11:10
wC20
B
12:04
FSV 1912 - 2
-
SV Lokomotive Rangsdorf
4
03:14
wC9
A
12:04
Füchse Berlin Reinickendorf 2
-
VfL Tegel 1891
1
08:05
Spielrunde 12:27
wC29
C
12:27
SG NARVA Berlin
-
Finowfurter SV
1
15:04
wC30
C
12:27
HSV Frankfurt (Oder)
-
FSV 1912 - 1
2
13:10
wC39
D
12:27
VfV Spandau 2
-
spielfrei
3
:
wC40
D
12:27
CHC
-
Füchse Berlin Reinickendorf 1
4
02:20
Spielrunde 13:13
wC41
PL 9-12
13:13
Füchse 2
-
Vorpommern
1
09:05
wC42
PL 9-12
13:13
FSV 1
-
OSF 2
2
15:02
wC45
PL 13- 16
13:13
VFL Tegel
-
Lok. Rangsdorf
3
06:07
wC46
PL 13-16
13:13
Falkensee 1
-
CHC
4
15:04
wC49
PL 17-20
13:13
SC AC/Eintracht
-
FSV 1912 - 2
5
07:04
wC50
PL 17-20
13:13
Finowfurter SV
-
entfällt
6
:
Spielrunde 13:36
wC53
VF
13:36
SG OSF 1
-
HSV Falkensee 2
1
15:08
wC54
VF
13:36
VfV Spandau 1
-
Doberlug-Kirchhain
2
14:03
wC55
VF
13:36
HSV Frankfurt
-
VfV Spandau 2
3
13:07
wC56
VF
13:36
Füchse 1
-
SG Nava
4
12:08
Spielrunde 14:22
wC43
PL 9
14:22
Füchse 2
-
FSV 1
1
06:18
wC44
PL 11
14:22
Vorpommern
-
OSF 2
2
10:06
wC47
PL 13
14:22
Rangsdorf
-
Falkensee 1
3
08:11
wC48
PL 15
14:22
Tegel
-
CHC
4
10:07
wC51
PL 17
14:22
Eintracht
-
Fonowfurt
5
11:10
wC52
PL 19
14:22
FSV 2
-
entfällt
6
:
Spielrunde 14:45
wC57
PL 5-8
14:45
Falkensee 2
-
VfV Spandau 2
3
09:07
wC58
PL 5-8
14:45
Doberlugk
-
Nava
4
07:11
wC61
HF
14:45
OSF 1
-
Frankfurt
1
12:08
wC62
HF
14:45
VfV Spandau 1
-
Füchse 1
2
12:08
Spielrunde 15:31
wC59
PL 7
15:31
Spandau 2
-
Doberlug K.
2
09:10
wC63
PL 3
15:31
Frankfurt
-
Füchse VfV
1
07:12
Spielrunde 15:54
wC60
PL 5
15:54
Falkensee 2
-
Nava
2
05:13
wC64
Finale
15:54
OSF 1
-
Spandau 1
1
07:09
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de