Spieltag: So, 02.07.23
Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann. Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel
Gruppe
Beginn
Spielpaarungen
Feld
Ergebnis
Spielrunde 09:00
mC11
B
09:00
SSV Falkensee 1
-
VfV Spandau 2
7
13:05
mC12
B
09:00
TSV Karlshorst
-
SG Hermsdorf/Waidmannslust 2
8
06:06
mC1
A
09:00
SG OSF
-
SSV Falkensee 2
5
09:09
mC2
A
09:00
Polizei SV
-
SC DHfK Leipzig
6
11:15
Spielrunde 09:23
mC21
C
09:23
VfV Spandau 1
-
SV Pfeffersport
5
10:15
mC22
C
09:23
Berliner SV 1892 - 2
-
CHC
6
11:06
mC31
D
09:23
1. VfL Potsdam 1990 - 2
-
Schönwalder SV 53
7
12:11
mC32
D
09:23
Berliner SV 1892 - 1
-
SG Hermsdorf/Waidmannslust 1
8
09:14
Spielrunde 09:46
mC13
B
09:46
VfL Tegel 1891
-
SSV Falkensee 1
7
15:17
mC14
B
09:46
VfV Spandau 2
-
TSV Karlshorst
8
18:08
mC3
A
09:46
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
-
SG OSF
5
09:08
mC4
A
09:46
SSV Falkensee 2
-
Polizei SV
6
08:12
Spielrunde 10:09
mC23
C
10:09
VfB Doberlug-Kirchhain
-
VfV Spandau 1
5
11:10
mC24
C
10:09
SV Pfeffersport
-
Berliner SV 1892 - 2
6
13:05
mC33
D
10:09
MTV Wünsdorf 1910
-
1. VfL Potsdam 1990 - 2
7
07:09
mC34
D
10:09
Schönwalder SV 53
-
Berliner SV 1892 - 1
8
14:04
Spielrunde 10:32
mC15
B
10:32
SG Hermsdorf/Waidmannslust 2
-
VfL Tegel 1891
7
09:19
mC16
B
10:32
SSV Falkensee 1
-
TSV Karlshorst
8
22:02
mC5
A
10:32
SC DHfK Leipzig
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
5
13:02
mC6
A
10:32
SG OSF
-
Polizei SV
6
10:17
Spielrunde 10:55
mC25
C
10:55
CHC
-
VfB Doberlug-Kirchhain
5
04:12
mC26
C
10:55
VfV Spandau 1
-
Berliner SV 1892 - 2
6
13:15
mC35
D
10:55
SG Hermsdorf/Waidmannslust 1
-
MTV Wünsdorf 1910
7
10:15
mC36
D
10:55
1. VfL Potsdam 1990 - 2
-
Berliner SV 1892 - 1
8
13:07
Spielrunde 11:18
mC17
B
11:18
VfL Tegel 1891
-
VfV Spandau 2
7
19:09
mC18
B
11:18
SG Hermsdorf/Waidmannslust 2
-
SSV Falkensee 1
8
03:20
mC7
A
11:18
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
-
SSV Falkensee 2
5
10:08
mC8
A
11:18
SC DHfK Leipzig
-
SG OSF
6
18:05
Spielrunde 11:41
mC27
C
11:41
VfB Doberlug-Kirchhain
-
SV Pfeffersport
5
04:13
mC28
C
11:41
CHC
-
VfV Spandau 1
6
07:18
mC37
D
11:41
MTV Wünsdorf 1910
-
Schönwalder SV 53
7
07:11
mC38
D
11:41
SG Hermsdorf/Waidmannslust 1
-
1. VfL Potsdam 1990 - 2
8
09:13
Spielrunde 12:04
mC10
A
12:04
SSV Falkensee 2
-
SC DHfK Leipzig
6
04:16
mC19
B
12:04
TSV Karlshorst
-
VfL Tegel 1891
7
04:17
mC20
B
12:04
VfV Spandau 2
-
SG Hermsdorf/Waidmannslust 2
8
12:07
mC9
A
12:04
Polizei SV
-
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
5
17:07
Spielrunde 12:27
mC29
C
12:27
Berliner SV 1892 - 2
-
VfB Doberlug-Kirchhain
5
12:13
mC30
C
12:27
SV Pfeffersport
-
CHC
6
14:08
mC39
D
12:27
Berliner SV 1892 - 1
-
MTV Wünsdorf 1910
7
11:15
mC40
D
12:27
Schönwalder SV 53
-
SG Hermsdorf/Waidmannslust 1
8
15:12
Spielrunde 13:13
mC41
PL 9-12
13:13
Blau Weiß 1890
-
VfV Spandau 2
7
09:10
mC42
PL 9-12
13:13
Berliner SV 2
-
Wünsdorf
8
15:13
mC45
PL 13- 16
13:13
SSV Falkensee 2
-
entfällt
9
:
mC46
PL 13-16
13:13
VfV Spandau 1
-
entfällt
10
:
mC49
PL 17-20
13:13
SG OSF
-
Karlshorst
11
10:04
mC50
PL 17-20
13:13
CHC
-
Berliner SV 1
12
11:19
Spielrunde 13:36
mC53
VF
13:36
SC Dhfk Leipzig
-
VFL Tegel
7
20:16
mC54
VF
13:36
SSV Falkensee 1
-
Polizei SV
8
18:07
mC55
VF
13:36
Pfeffersport
-
Schönwalder SV
9
12:07
mC56
VF
13:36
VFL Potsdam 2
-
Doberlug Kirchhain
10
09:07
Spielrunde 14:22
mC43
PL 9
14:22
VfV Spandau 2
-
Berliner SV
7
13:12
mC44
PL 11
14:22
Blau Weiß 1890
-
Wünsdorf
8
12:13
mC47
PL 13
14:22
SSV Falkensee 2
-
VfV Spandau 1
9
14:17
mC48
PL 15
14:22
entfällt
-
entfällt
10
:
mC51
PL 17
14:22
SG OSF
-
Berliner SV 1
11
09:12
mC52
PL 19
14:22
Karlshorst
-
CHC
12
02:09
Spielrunde 14:45
mC57
PL 5-8
14:45
VFL Tegel
-
Schönwalder SV
7
17:12
mC58
PL 5-8
14:45
Verlierer mC54
-
Doberlugk.
8
08:09
mC61
HF
14:45
Leipzig
-
Pfeffersport
5
12:08
mC62
HF
14:45
Falkensee
-
VFL Potsdam 2
6
12:10
Spielrunde 15:31
mC59
PL 7
15:31
Schönwalder SV
-
Polizei SV
8
11:13
mC63
PL 3
15:31
Pfeffersport
-
VFL Potsdam
7
11:10
Spielrunde 15:54
mC60
PL 5
15:54
VFL Tegel
-
Doberlug K.
8
13:11
mC64
Finale
15:54
Leipzig
-
Falkensee 1
7
09:11
alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de